Cursos

Química

Professor(a): Bruna Nicoleti Santana     E-mail: bruna.nicoleti@tadominado.com     Qtde de Aulas: 25

Biologia

Professor(a): Bruna Nicoleti Santana     E-mail: bruna.nicoleti@tadominado.com     Qtde de Aulas: 22

Física

Professor(a): Rogério Rodrigues de Souza     E-mail: derodriguesrogerio@tadominado.com     Qtde de Aulas: 16

Gramática, Literatura e Redação

Professor(a): Ligia Ramo de Souza     E-mail: ligia@tadominado.com     Qtde de Aulas: 30

Informática

Professor(a): Ana Carolina Caldas Dias Jordan     E-mail: ana@tadominado.com     Qtde de Aulas: 7

História

Professor(a): Diego Lima Novaes     E-mail: diego@tadominado.com     Qtde de Aulas: 22

Matemática

Professor(a): Adriana Clara Hamazaki     E-mail: adriana@tadominado.com     Qtde de Aulas: 78

Geografia

Professor(a): Vitor Marcel de Campos Pinto     E-mail: vitor@tadominado.com     Qtde de Aulas: 16